Вот и полгода моему сыну)) время летит, жуть))) 8400/70. Окружность головы 43, груди 44..) много что кушаем (овощи, фрукты, печенье, творог, ввожу мясо). Неуверенно сидим, вертимся, встаём на коленки, встаём на руки..) характер даёт о себе знать, частенько психует, требует, бьет рукой) зубов ещё нет.. Я сегодня до 5 утра заканчивала свой торт. (Лепила из мастики первый раз).. Еле утром встала накрывать стол🙈 ну и немного сегодняшних фоток..❤ 




