Войти
Нью-Йорк

1 месяц

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Какой сладенький малыш 👼👼👼 поздравляем с месяцем! Как по мне, самый сложный этап уже пройден :) желаю вам и дальше хорошо спать))

0
29.11.2015
Нью-Йорк

Спасибо) для нас месяц пролетел, если также дальше пойдёт, то я второго через год готова рожать))

0
02.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Нью-Йорк

Хаха я помню у меня такие мысли были после родов сразу) типа если это все, то можно и за второго уже задуматься)

0
08.12.2015
Мои долгие первые роды Отзыв о вещах для новорожденного (итоги первого месяца)

Похожие записи