
Нашему мужчине уже месяц! Полет нормальный. Родители свежи и не вымотаны. Хорошо, что пока сын в меня и не дурак поспать)
Умеем мы уже много: голову держим по 5 минут, лёжа на животе, взгляд фокусируем, следим за мамой и папой глазами, улыбаемся на слова «мальчик» и «сына». Мне кажется солидный список уже
Рот и вес узнаем в понедельник у педиатра
На фото доказательство, что сын копия отца)))