Войти
Elena
Ивантеевка

Всем привет!

Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Здравствуйте! Может это последствия вакуума?! И стоит обратиться в Филатовскую больницу? Попробуйте туда записаться, там вроде есть и платное отделение. Там как говорят самые лучшие врачи. Может они подтвердят, что все хорошо и опасений ни каких нет, дай Бог!

0
19.10.2015
Elena
Ивантеевка

Были мы в Филатовской, ни чего нового я не узнала(

0
19.10.2015
Натали
Анастасия, 14 лет 5 месяцевОлег, 10 лет 2 месяца Москва

Ну так и прекрасно! Значит все хорошо) не думаю, что там ошибаются!

0
20.10.2015
Подозрение на Аутизм!!!

Похожие записи