Фануза Владивосток планируем 3 месяца прошло после выкидыша.решила начать планирование с января.по врачам походила,здоровье хорошее. Посмотрите еще 20 записей на эту тему АнНуШкА Хабаровск Удачи вам в планировании всё обязательно получиться) 0 10.12.2015 Ответить Фануза Владивосток спасибо! 0 12.12.2015 Ответить посоветуйте хороших специалистов! Моя новая радость ))) Ванильный бисквит на кипятке Похожие записи Планируем дочку по методу Будянского. Планируем беременность Планируем 👶 Больше не планируем. Больше не планируем... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027