Ситуация такая. Сейчас сыну 3.6. Когда ему был 1г8м, мы уехали в долгосрочную командировку. Там в 2.2 (апрель) пошли в замечательный сад, в ясли. С сентября автоматом перешли в младшую группу. Дети были как на подбор-летние и осенние. То есть мой был самый маленький, но по развитию не отставал! Я была очень довольна!!! Сейчас мы вернулись домой. И его опять определили в младшую группу (3-4г). Придя сегодня в сад, я была немного в шоке. Три ребёнка, и все 3-летние карандаши. Получается, мой будет самым старшим.. Как заверила воспитатель, будут и ровесники. Я очень расстроена. Но пока панику не бью. В конце сентября сын уедет на море на три недели. А там уже буду решать вопрос.
Девочки, расскажите, как у вас в садах? Кто в школу ходит, во сколько ребёнок пошёл 6.7 или 7.7?