..бывает такое, что ребёнок что-то скажет вслух или сделает, и хочется глаза поднять к небу🙄, или провалиться в этот момент поглубже куда-нибудь, сделав вид, что вы вообще не вместе🙌😬
Вот у меня сынок из их числа. Из последнего.
1.
-А вы знаете, что тут написано?-спрашивает Лёша в лифте, показывая на непристойную надпись.
Человек смущается, не знает, что и сказать.
Лёша: -Тут написано: это лифт прабабушки☝🏻🤦♀️
2.
Забежали ненадолго к знакомой, забрать кое-что.
Лёша: -А почему в гостях-то нельзя посидеть? и где тут играют?🤦♀️
3.
В самолёте взлетели, отстегиваем ремни. Лёша: -Ну что, когда нас кормить-то будут?!🤦♀️
4.
Автобус от трапа самолёта. Я говорю с мужем по телефону. Как назло тишина. Лёша: - Мама, а ты не забыла рассказать папе, как я хорошо себя вёл и что у меня заболел живот и я много покакал?!🤦♀️
