Войти
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Help!Вопрос "опять про Дюфастон!"

София
Москва

Мне тоже витамин е прописали, ситуации у нас с вами очень похожи! Его можно пить целый месяц, не важно, это же витаминчик

0
28.10.2015
Дарья
Есения, 9 лет 9 месяцев Владивосток

Я что-то начиталась про витамин е..боюсь его пить даже теперь))не пью пока.

0
01.11.2015
София
Москва

Прописали на три месяца:), пропью и перестану. Что в нем такого страшного? Я только положительные вещи читала)

0
07.11.2015
Месячных так и нет. Назначили Дюфастон. СПКЯ по Узи?!??!!

Похожие записи