Вот и позади половина моей беременности. Была и угроза и тонус и токсикоз. Всё прошло. Надеюсь вторая полавина пройдёт легче.
Вот и позади половина моей беременности. Была и угроза и тонус и токсикоз. Всё прошло. Надеюсь вторая полавина пройдёт легче.