дети мои мое всееее! Боже дай всем деткам хороших родителей! и пусть они будут здоровыми! а мой пацанчик все ростет! он уже говорит имя сестрички! все время АНЯ АНЯ))))) ползает сидит! вес рост не знаю))))
дети мои мое всееее! Боже дай всем деткам хороших родителей! и пусть они будут здоровыми! а мой пацанчик все ростет! он уже говорит имя сестрички! все время АНЯ АНЯ))))) ползает сидит! вес рост не знаю))))
В день рождения дочки решили покрестить сына! да как бы странно но выхода не было! о Боже как же это важно! теперь мой ангел истиный христианин😇😇😇

Боже не устану благодарить тебя за своих деток! как же их люблю!!!и вот моей крохе уже 6 мес.! Почти мужик😄😄😄😄!!!!что имеем- гв+ прикорм один раз в день! рост и вес не знаю))))) но он большой! по размерам одежды орентируюсь! дальше- ползает по плостунский! как всегда ангел! спит кушает играет какает и так по кругу! скоро ц нас крестины)))) а грустном- парапроктит! да и сегодня упал с кровати((( спал себе и бабах через подушечные барикады! Слава Богу все хорошо! упал на ковер! и покраснений нету! да и сегожня решали испечь тортик😏😏😏😏нуууууу так сказать - решила под вечер и дома не было нужных ингридиентов! получилось вкусно😘 ну и под конец хочу сказать что дети это всеееееее! живу ради них ну и ради нашей самой безценной семьи! муж люблю тебя! спасибо что ты у нас такой хороший! супер папа😍😍😍😍люблю вас девочки))) и Дай Бог всем деткам здоровья а все остальное БУДЕТ😇😇😇😇😇

Всем привет! у меня вот такой вапрос к тем мамочкам у кого дети без прививок! нам 5 месяцев! из за гнойного парапроктита у нас метотвод до неопределоного времени! из за того что у нас нету прививок я боюсь нормально с сыном гулять. боюсь многолюдных мест. хочу в кино но боюсь. короче очень страшно! что я могу делать?
время летит !!!! о Боже как же я люблю этого пацана💋💋💋💋 я живу и дышу ими!!!! мои дети!!! моя семья!!!любовь к сыну это нечто))) дочка уже моя подружка!!' конечно ревнует очень. но наш папа не дает дочке скучать. у них любовь на веки!!!! я в жизни не видела столько отцовской любви 💋💋💋💋 Ной уже два раза сказал мама!!! его нельзя оставить одного!!! он убежит своими поворотами😂😂😂купили новую прогулочную коляску и горшок!!! уже начнем сидеть на горшке)))рост и вес не знаю пока. мы только на гв. уже хочу давать воду и прикорм! ну от болячек парапроктит(((( о Боже помоги нам вылечить эту бяку🙏 короче я самая счастливая мама)))) целую всех))) и будьте здоровы мамаы и дети!!! да и папы тоже))))

Дд дорогие!!! у мен вапрос к тем мамочкам у кого дети переболели парапроктитом. мне нужны безопперационные методы лечения! у меня 4 месячный сын. болеем с первого месяца. я делаю разные примочки . ванночки. но гной не разу не прекращался. каждый день лопает. я не знаю у нас полный свищь или нет. врач так сказал. и ещк сказал ждать до 3 х лет и делатьоперацию. я боюсь очень. мы прививки не делаем. помогите советами. милые мои я уже не знаю что делать.
Названия нот были изобретены итальянцем Гвидо д'Ареццо, вот их полные имена:
Do - Dominus - Господь;
Re - rerum - материя;
Mi - miraculum - чудо;
Fa - familias рlanetarium - семья планет, т.е. солнечная система;
Sol - solis - Солнце;
La - lactea via - Млечный путь;
Si - siderae - небеса.

Дд у меня вапрос к тем мамочкам у которых детки болели парапроктитом! нам 4 месяца и врач сказал надо делать операцию но я против. есть ли среди вас кто лечил эту болезнь. я уже сума схожу. гной не прекращается. каждый день лопает. делала разные тампоны с левомеколем с облипиховым маслом . ванночки с маргонецом,с морской солью, череда ромашка. короче много чего но результата нету. помогите опытом !!!! спасибо ))))
все не успеваю написать отчет. вот и прошел еще один месяц. Ной делает такие вещи что мы удивляемся. он уже хочет сидеть. берет руками коленки и нагибается вперед. Уже начали пит соки. марковный и яблочный. ему очень нравится. спит как ангел. он вообще у меня спакойный мальчик. памперсы сняли уже месяц. только по ночам.из болячек все тот де парапроктит. вес и рост не знаю. но мы одеваем 6м-9м.)))))прививок нету! медотвод!ну и фото)))
