Девочки кто рожал недавно в Зеленограде с врачом Красоткиным по договоренности? Какие впечатления? Скиньте пожалуйста контакты? И сколько это стоило?
Девочки кто рожал недавно в Зеленограде с врачом Красоткиным по договоренности? Какие впечатления? Скиньте пожалуйста контакты? И сколько это стоило?