4 года

Карантин...

Не знаешь чем заняться на карантине? Давно хотел узнать на что способен твой мозг в полной мере? Тренируй мозг, пока это бесплатно и есть свободное время! http://saleforwell.ru/5e8a3b542bfa812c4d409e34/subaccount
05.04.2020
Вы паникер. Через некоторое время все просто пойдет на спал. И заболеваемость и, главное, информационная волна
31.03.2020
В Сочи всех отправили в отпуск за свой счёт пока что до 1 июня, а у нас например ипотека. И последнее, что мы будем делать, дак это с кем то воевать) Все наладится, не паникуйте
31.03.2020
Паникер. До мая вся эта ситуация. Гражданской войны не будет. Не то время и не те люди.
31.03.2020
Я тоже думаю что закончится Гражданской войной, люди бесконечно дома сидеть не смогут без работы , денег и еды...
30.03.2020
Ну давайте поспокойней! Слава богу не война! Представте еслибы сейчас фашисты напали, сразу бы про каронавирус все забыли!Нужно постараться не заболеть для начала а экономика... Что нам впервой кризис приходиться переживать? Прорвемся!
30.03.2020
Паникер))) Смотрите, ковид19 поддается лечению, единственная проблема нехватка мест в больнице, нехватка ивл. Карантин и делают для того, чтобы у врачей появилось немного времени на большее количество пациентов. Я думаю переболеют им очень многие, но чем позже это случится, тем легче перенесем
30.03.2020
Паникёр однозначно)
30.03.2020
А дальше походу хуже будет, по крайней мере с коронавирусом. Каждый день писали в новостях, что круг "контактировавших установлен". А тут на тебе, резко прирост и уже не пишут что круг общения установлен. Просто есть люди которым пофиг что они где-то побывали, заразились, могут помереть, они идут и заражают остальных.
30.03.2020
Да и нашим властям тоже по фиг. Был бы контроль, не случилось бы этого. А контроля нет до сих пор. У нас народ требует закрыть полуостров для въезда, а вновь прибывших земляков увозить и закрывать на карантин.
30.03.2020
Все для видимости. Смысла введения карантина на неделю вообще не вижу. Что может изменить неделя?! Только то, что в магазинах толком еды не купить т.к. паникеры все скупают. Будто у нас не вирус ходит, а 3 мировая. Даже если показатель спадет на этой неделе, то на следующей опять поднимется.
30.03.2020
Вроде как может это всё затянуться🤷🏿‍♀️
30.03.2020
Я думаю он будет гулять пока вакцину не найдут. Он по всему миру. Границы долго не могут держать закрытыми это будет полное падение экономики. Даже если на какое-то время получится его сдержать, все равно прибывшие из других стран его будут завозить когда откроют границы. А всех проконтролировать на карантине не получится. Пока он едет от аэропорта домой контактирует еще с людьми, те с другими. Вот и цепочка "6 рукопожатий"
30.03.2020
Они и не ограничатся неделей, это было сказано чтоб паники не было и все спокойно удалились без работы по домам., а так если бы сказали, что например нудно пол года так посидеть без работы в самоизоляции?!.. не думаю что люди так же легко закрылись по домам
30.03.2020
Конечно же нет. Если они введут жесткий карантин то и жить не на что будет.
31.03.2020
Вот, зачем в такое нелёгкое время испытывать судьбу? Ладно, собой рискуют, вроде как не верят и пофиг на все происходящее, все равно шастают без особой надобности по магазинам и гуляют, но нет, они подвергают риску окружающих!
30.03.2020
Ну вот например: еду в маршрутке (когда еще у нас не было вируса), слушаю разговор подростков. Один из них смело заявил, что если он заразится, то будет специально заражать других. Вот из-за таких дебилов страдают окружающие. А подумать о последствиях мозгов к сожалению многим подросткам не хватает. Потом сами же будут жалеть о сделанном когда это коснется их семьи.
30.03.2020
Каких окружающих? Таких же, которые дома не сидят? Тут каждый о себе сам должен позаботиться. А вообще и посерьезнее вирусы были и есть, которые уносили и уносят побольше жизней, чем КВ. Этот не самый страшный. Тут больше политика. Большая политика. А карантин не спасет, только снизит темп распространения, что, конечно, снизит нагрузку на медиков. Есть надежда, что к лету само все поутихнет, как и все сезонные респираторные заболевания. А многие, и старики в том числе, говорят, лучше помереть от этой болезни, чем вот жить взаперти и дрожать от страха.
30.03.2020
Чума например, самое страшное заболевание было.., и выжили, никто дома не прятался
30.03.2020
Прятались, но не помогало. Я так вообще думаю, что этим КВ уже немало переболело в мире и в нашей стране еще до объявления пандемии. Китай в декабре объявил об эпидемии, авиасообщения были со всеми странами. Сколько людей в эту теплую зиму переболело у нас, и пневмонии были, и ОРВИ с похожими на КВ симптомами, очень много переболели. Кто их проверял на КВ? не было тестов. И умирали люди. А теперь такой психоз! Да ежегодно в мире по разным причинам умирает до 60 000 000, в том числе и от опасных инфекций. А тут раздули.
31.03.2020
Ну прирост почти по 300 человек в сутки, кто там будем такое количество контактирующих искать,,!?
30.03.2020
Мамы за одно! Nestogen 4 в новом дизайне