Итак, наконец я собралась с мыслями и решила написать сей пост в помощь нуждающимся и просто интересующимся :) Вопрос, когда была овуляция, довольно распространенный в сообществе "Графики базальной температуры", а потому предлагаю участникам небольшую инструкцию по расшифровке графиков!
А то мы всё серьёзно, да серьёзно))) (на просторах интернета найдено):"ИСПОВЕДЬ МОЛОДОЙ МАМОЧКИ.
Отвлекаюсь от грустных мыслей))) С сыном подобных фото не было.
Давно все скидывала в одну папку- надеюсь, скоро пригодится))) Добавляйте свои идеи- будет интересно!!!

Рожавшие женщины об этом процессе мне не рассказывали. Загадочно улыбались и говорили, что, мол, сама узнаешь. И я обратилась к источнику знаний. В книжке "Мать и дитя" было написано: "Роды...протекают практически безболезненно или с небольшой болезненностью,которую женщина легко переносит". "Схватки обычно переносятся легко". И все в таком роде. Авторами значились некие Архангельский и Сперанский -оба, заметьте, мужики. В роддом я шла, как на праздник,
Полезная информация о БТ
1. Во время менструации БТ не снижается, а повышается – наличие хронического эндометрита (воспаления слизистой оболочки матки), одна из причин женского бесплодия.
2. В 1 фазе БТ высокая (36,6 и выше) – низкое содержание эстрогенов (женских половых гормонов), причина несозревания яйцеклетки в данном цикле.
3. Подьем БТ в середине цикла длится более 3 дней – яйцеклетка либо не созрела, либо нежизнеспособна. Беременность в этом цикле сомнительна.
У меня были проблемы с молочной железой(делали операцию).
