Я вообще не понимаю куда писать! ! Помогите, как найти нужную тему??нахожу в поиске и не могу сама с
Тут есть сообщества по темам, вступаетте в нужное зачатие, благополучная беременность или другое на нужную тему, и там пишите в сообществе, есть кнопка написать в сообщество....или просто пишите себе в дневник, настройками выбираете к о видит пост, все или только вы или друзья..я с первой беременностью не разобралась что к чему и не писала ничего, а сейчас втянулась))
Спасибо за ответ, но все равно безуспешно, зашла в сообщества , нашла нужное, а кнопки "вступить" нету!!! Есть только 2 сортировки по дате и рилеватности...... Похоже это приложение не для меня 😢😠😳
Вы с полной или мобильной версии?
С телефона, но похоже полная версия 🙈не построена под телефон
Покапайтесь во всех вкладках потыкайте, там и разберетесь, а посты что вы пишите к себе в дневник видят все кто читает ленту Челябинска, напишите свой вопрос подскажу может или где поискать направлю