Как успокоиться/преодолеть страх боли в схватках
Стыдно даже сказать я очень боюсь предстоящих родов,а именно сильных схваток. ПДР на 9 число, по плоду на 5 т.е. совсем скоро. Уже сплю плохо,кажется как только начнётся в обморок от страха упаду. А родилку как огня боюсь из-за нечеловеческих криков от туда. Первые роды были очень долгие. Приехала в роддом с открытием 7 см,было терпимо. Родила т
Читать далее