Войти
Юлянька
39 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 26.07.2015, последнее посещение — 6 лет назад
Добавить заметку
62
записи
95
друзей
37
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород
25 недель. Полет нормальный.

Доброй ночи, девочки. Принимайте в свои ряды

началась наша 26 неделька. Было и сохранение, и страх первого скрининга и еще много-много страхов.

Мне 28, беременность долгожданная. А тот факт, что я ношу под сердцем именно мальчика - просто предел мечтаний. Никогда не представляла себя, плетущий косички, покупающей платьица. Сынок! Защитник! Чудо! Люблю его очень-очень.

Токсикоза практически не было, лишнего веса ни то, что не было - я довольно сильно похудела в первое время, а теперь набираю по чуть-чуть.

Первый скрининг отличный, на втором выявлено незначительное увеличение правой почки, но сейчас никаких отклонений нет. У нас все хорошо!

Одно только мучает: первые 7 недель зверски болела спина (я думала, что зверски), но теперь я понимаю, что это были цветочки. Полагаю, что боль вызвана тем, что на мой довольно малый вес вырос ТАААКОЙ противовес. Живот четко спереди - как приставили. Вот эта боль - это мучение, а в остальном все отлично.

Сынище мой перевернулся попкой к низу и лупит маму, лупит - боксером будет, наверное.

Фоточку маленького дали на узи, и мы со свекровью таки разглядели в ней профиль мужа :) Через месяц в декрет (не больно-то хочется, если честно, но и пахать как конь уже тяжело). планирую вплотную заняться всякими рукоделочками - бортики сшить, фотоальбом сделать, одежки нашить разной. Наконец займусь тем, что люблю.

Как-то сумбурно получилось... наверное это от безграничного счастья! Всем желаю легкой беременности и всего-всего доброго!

5
Михаил
10 лет 10 месяцев