Войти
Дарья
Челябинск

4ая неделя ада

Даша
Санкт-Петербург

Единственное, что успокаивает - тошнит - значит, малыш развивается)

Я читала, что хофитол (мне его тоже в пятничку прописали) накапливается в организме, и будет лучше помогать через какое-то время. Удачи, скоро станет легче!)

0
17.08.2015
Дарья
Челябинск

меня пока что не успокаивает)) У меня вообще нет ощущения беременности, а вот что я умираю есть)))

А на счет хофитола - я его уже 2 недели накапливаю в организме)) полегче конечно, чем в первую неделю, когда до только обеда меня выворачивало раз 5-6 ... сейчас за день 1-2 раза в среднем, или бывает вообще не выворачивает, но мутит всегда((
0
18.08.2015
Ksesha
Челябинск

Я вас понимаю. Особенно было клево с токсикозом и тяжелым гриппом. И это все на 6ой неделе(( Все такое противное и вонючее. Дома бардак, животные бесят. Ощущала себя как забитое животное в цирке, когда тебе плохо, а спрятаться от этого нельзя.

0
17.08.2015
Дарья
Челябинск

вот точно - спрятаться негде... когда болеешь обычно, или при отравлении, хоть знаешь - вот таблеточки, полегчает, или завтра легче станет... а тут сплошная неизвестность...

0
18.08.2015
Токсикоз на старт, внимание, марш...

Похожие записи