На второй день отпуска по пути на море, в Воронеже, обнаружили у Майи первый зуб. Я переживала, что поднимется температура, начнутся бессонные ночи, да и вообще как-то "не вовремя с отпуском я затеялась". Эти минуты самобичевания у меня периодически возникают по разным поводам. Но с каждым разом я все крепче утверждаюсь в формуле "счастливые родители - довольный малыш".