девочки, привет!
В общем такая история. Нам пошла восьмая неделя и вот уже наверное почти неделю меня мучает адский токсикоз. Началось все с банальной тошноты, которая по прошествии двух дней подключила в свои ряды адскую изжогу. Не могла есть абсолютно ничего, вычитала, что помогает молоко. На самом деле помогало оно мне мин на 10. Потом меня начинало рвать им же, уже напрочь скисшим во мне(простите за подробности).
В вс ко всем напастям прибавился еще и ком в горле с жуткой тяжестью в груди. Как-будто камень проглотила. И кашель. Ужасный кашель, пытающийся вывернуть меня на изнанку. Вчера (вторник) сходила к терапевту, та меня послушала и сказала, что кашель не простудный (ну хоть тут все нормально, тьфутьфутьфу) и что это все от токсикозной изжоги. Гастроэнтеролог сегодня подтвердил. Уже не знаю, что делать. Есть ничего не могу, похудела почти на 3 кг за 2 недели, ком стоит как вкопанный, кашель выворачивает до тошноты, как результат- меня рвет этой кислой пеной, от которой, видимо, и ком. Раздираю горло до крови, сил нет, слезы наворачиваются в эти моменты. Днем вроде еще не так плохо, а вечером вообще атас.
Не пошла сегодня на работу, сижу в шерстяных носках дома, думаю, что надо что-то съесть, боюсь наступления вечера. А вообще, конечно, все переживу, главное, чтобы с малышом все нормально было.
Было у кого-нибудь такое? Долго еще?:(