Платье из хлопка в садик на весенний праздник для Милашки. Очень понравилась ткань на Вайлдберриз с этим принтом. Наверное если бы не эта ткань, то ничего бы и не шила)
Кармашки спереди,ворот-стойка отделан кружевом, рукава-фонарики с резинкой.
Косяки тоже есть, хлопок - это не мое. Проще куртку сшить) не успело придти кружево в срок, поэтому на верх платья пошли остатки, которые нашла дома, а на низ нашивала потом. Изначально планировала шить спинку на молнии, потайную побоялась делать так как ни разу их не шила,а обычную в цвет нашла только после завершения пошива.
Посадка на примерке понравилась)
Дома нашла бантики в цвет и ободок, возможно до праздника ещё сделаю украшение на голову.
Дочке повезло с мамой рукодельницей! Платье обворожительное!!!🥰