Девочки, подскажите. Сегодня обнаружила после прогулки яркую капельку крови размером 3 мм на прокладке. Выделений больше не было. До этого в моче находили эритроциты 80 - 100, белка нет, лейкоциты 6-8. Непонятно откуда кровь? Если яркая и красная точка, то возможно из влагалища только? Или из мочевыводящих путей может тоже выйти?! У кого-то было такое?
Записалась на узи крохи завтра и узи почек. Переживаю сильно.