Сегодня мы сделали прививку БЦЖ в "Наш Доктор", нам понравился педиатр, осмотр и в целом мы остались довольны) С рождения набрали 1 400 грм и подросли на 5 см) Теперь мы весим 4 800 и рост у нас 58 см) В общем наш мужчина любит покушать и никогда не откажется от этого дела, пусть ест, лишь бы на здоровье))) Улыбается маме и папе уже во всю, весело что-то щебечет, ночи бывают разные, бывает спим на отлично, бывает не спим вообще. Ходили в неврологу и ортопеду, у них к нам претензий нет, сказали ребенок развивается хорошо. А вот хирург нашел у нас малюсенькую пупочную грыжу, как сказал сам "делов то на копейку" и посоветовал заклеивать пластырем, прийти к нему повторно в 6-7 месяцев. Сегодня же педиатр в Нашем Докторе сказала,что никакой грыжи и в помине у нас нет, делайте гимнастику, выкладывайте почаще на живот и все у нас будет хорошо. Вот как верить этим докторам, кто прав, кто нет решать папе и маме???
С каждым днем все сильнее и сильнее влюбляюсь в своего мужчинку и теперь просто не понимаю как без него жила раньше, счастье наше розовощекое)))