Сегодня, Лев вспомнил детство и заснул на мне даже без груди. Мое счастье ❤️ даже не буду перекладывать, это здорово так лежать вместе, ощущать своего малыша, вдыхать его молочный запах☺️Сын, как никто и ничто другое способен меня успокоить, в такие минуты я просто в раю, будто нет мирских забот и суеты вообще ничего нет только мы🙏🏻 #Дневникльвеныша🦁 
