Войти
Соника
44 года Москва, Россия
На сайте с 29.07.2015, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
30
записей
14
друзей
3
подписчика
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Москва
Хронический эндометрит

Если вы у меня на странице и читаете эту тему, значит вас интересует хронический эндометрит и его лечение. ;-)

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
ЗБ

Вопрос о замершей беременности , поэтому под кат

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Жаль что это не сон...

Пишу сквозь слезы.

Ходила сегодня на приём к г, она как только увидела на УЗИ пя, сразу же заохала, запричитала... Не развивается, говорит, ребёнок. Если неделю назад я чётко видела пульсирующую точку - СБ, то сегодня его не было... Я заставила её увеличить и поискать сб, нашли... но ооочень слабенькое (((
Гиня говорит, приходи завтра, пусть другой врач тебя посмотрит, но мой вердикт - замирает плод (((

Я, не веря в происходящее, тут же иду в другую клинику. Смотрят, тоже видят ооочень слабое сб (и сердцебиение ли?), ктр не соответствует сроку - в 8 нед. по мес всего 5,5 мм (((
Врач сказала, что наврядли выкарабкается и что я возможно увидела последние минуты жизни ребёнка (эмбрионом язык не поворачивается назвать) .

Пришла домой, как зомби. Наелась валерьянки, засыпаю, просыпаюсь с сильным сердцебиением и в панике! Не верю, что снова это со мной произошло. Так и хочется проснуться, и осознать, что это был всего лишь дурной сон... Но реальность не на моей стороне (((
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
...

Что то накатило на меня (( После двух подряд В, не могу расслабиться и получать удовольствие от беременности. Боюсь кому то говорить, боюсь строить планы, вообще всего боюсь! Боюсь, что снова сорвётся...

Нахожусь в подвешенном неопределенном состоянии. Ужас! Как с этим справиться? 😢

6
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Одышка

Привет, девочки!

Снова я с вопросами 😊 ( Первая Б была 15 лет назад, ничего не помню, вся надежда на вас )) )

Замучила меня одышка! Даже не одышка, а как будто воздуха не хватает. Пройдусь быстрым шагом и задыхаюсь. В спокойном состоянии так и хочется вздохнуть поглубже . Лишним весом не страдаю, не курю, срок пока микроскопический ... Что это такое а? 😥

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Рентген!

Блин! Я только сейчас вспомнила, что в последнем цикле делала рентген поясничного отдела! Было это за 5 дней до О! Сейчас Б 5 недель!

И вообще даже не думала, что забеременею в этом цикле. Принимала гормоны ( врач успокоила насчёт них, сказала что на плод не повлияют), потом ударно шампанским отметили Халоуин...

Аааа! Это ведь совсем хреново? Завтра на приём, спать не смогу от страха 😢😰

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Иваново
эндометрий(наращивание эндометрия) + фолликулы(стимуляция овуляции) + плодное яйцо + имплантация

Нормы толщины эндометрия

1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см

Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Патологическая сонливость! Уснула разговаривая по телефону!

Вот просто нет сил! Засыпаю находу! Если бы не тесты положительные, подумала бы, что у меня болезнь какая то нехорошая.

Такое ощущение, что из меня всю кровь высосали. Полнейшее бессилие ((

И ещё тт 37,4 . Состояние нестояния в общем .

Может какие то витамины надо дополнительно? Сейчас пью фолиевую, В комплекс, Е и С

4
Мама двоих (22 года, 6 лет) Москва
Опять я с тестами 11дпо

Сделала тесты с разной чувствительностью.

Верхние два с чувствительностью 25mlU, сделаны вчера и сегодня

Нижний 50mlU, сегодняшний. Так вот я на нем вообще ничего не вижу (( то есть у меня на 11 дпо хгч меньше 50?

Соки
22 года 5 месяцев
Мальчик
6 лет 6 месяцев