Если вы у меня на странице и читаете эту тему, значит вас интересует хронический эндометрит и его лечение. ;-)
Приветствую!
Вопрос о замершей беременности , поэтому под кат
Пишу сквозь слезы.
Что то накатило на меня (( После двух подряд В, не могу расслабиться и получать удовольствие от беременности. Боюсь кому то говорить, боюсь строить планы, вообще всего боюсь! Боюсь, что снова сорвётся...
Нахожусь в подвешенном неопределенном состоянии. Ужас! Как с этим справиться? 😢
Привет, девочки!
Снова я с вопросами 😊 ( Первая Б была 15 лет назад, ничего не помню, вся надежда на вас )) )
Замучила меня одышка! Даже не одышка, а как будто воздуха не хватает. Пройдусь быстрым шагом и задыхаюсь. В спокойном состоянии так и хочется вздохнуть поглубже . Лишним весом не страдаю, не курю, срок пока микроскопический ... Что это такое а? 😥
Блин! Я только сейчас вспомнила, что в последнем цикле делала рентген поясничного отдела! Было это за 5 дней до О! Сейчас Б 5 недель!
И вообще даже не думала, что забеременею в этом цикле. Принимала гормоны ( врач успокоила насчёт них, сказала что на плод не повлияют), потом ударно шампанским отметили Халоуин...
Аааа! Это ведь совсем хреново? Завтра на приём, спать не смогу от страха 😢😰
Нормы толщины эндометрия
1 - 2 день цикла - 0,5 - 0,9 см
3 - 4 день цикла - 0,3 - 0,5 см
5 - 7 день цикла - 0,6 - 0,9 см
8 - 10 день цикла - 0,8 - 1,0 см
11 - 14 день цикла - 0,9 - 1,3 см
15 - 18 день цикла - 1,0 - 1,3 см
19 - 23 день цикла - 1,0 - 1,4 см
24 - 27 день цикла - 1,0 - 1,3 см
Вот просто нет сил! Засыпаю находу! Если бы не тесты положительные, подумала бы, что у меня болезнь какая то нехорошая.
Такое ощущение, что из меня всю кровь высосали. Полнейшее бессилие ((
И ещё тт 37,4 . Состояние нестояния в общем .
Может какие то витамины надо дополнительно? Сейчас пью фолиевую, В комплекс, Е и С
Сделала тесты с разной чувствительностью.
Верхние два с чувствительностью 25mlU, сделаны вчера и сегодня
Нижний 50mlU, сегодняшний. Так вот я на нем вообще ничего не вижу (( то есть у меня на 11 дпо хгч меньше 50?