Войти
Leyla
Москва

Дочке уже 3,5 месяца. Можно ли давать фрукты?

maksa
Артём, 15 лет 8 месяцевМакар, 14 лет 4 месяца Москва

можно хоть борщ, но ззачем? чем раньше прикорм тем больше вероятность аллергий. по мере возможности кормите грудью до 6 мес -и только грудью. потом потихоньку будете давать яблочко. кабачок и тд... не торопитесь вобщем)

0
14.11.2015
Мария
Таисия, 11 лет 7 месяцевСофия, 9 лет 6 месяцев Барнаул

мы с четырех пробовали кабачок и гречневую кашу (очень жидкую безмолочную), каша пошла, а вот овощи только после 6 месяцев есть стала нормально. А на яблоки аллергия была до сих пор давать боюсь, любим грушу. В общем все очень по чуть-чуть, а там как реагировать будет.

0
11.11.2015
Светлана
Благовещенск (Амурская обл.)

Яблочко можно но совсем по немногу я просто немного нашкребала и давала и потом больше и больше с бананом не спешите лучше после полу года и не удивляйтесь когда младенец кушает банан (извините на слове но в кале появляются ворсинки черные )не пугайтесь это от банана

0
11.11.2015
Ирина
Маргарита, 10 лет 11 месяцев Москва

Нам сейчас 3.5 мес. Наш педиатр сказал начинать давать понемногу яблочный сок и яблочное пюре. Начали. Доче нравится))

0
10.11.2015
Leyla
Москва

Всем большое спасибо за ответы. 😊

0
11.11.2015
Елена
Данил, 19 лет 1 месяцКостик, 10 лет 7 месяцев Москва

Прикорм начинают с овощей в 6 месяцев

0
11.11.2015
hselog
лизик, 10 лет 11 месяцев Москва

Рекомендуют минимум после 6

0
10.11.2015
Помощь на счёт волос!!

Похожие записи