Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

мазок на онкоцитологию

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Поздравляю!!! Ох уж эти анализы! Нервотрепка одна!

0
08.12.2015
Собинка

Чем лечили лейкоциты?

0
19.05.2019
Тест на определение пола узи 17 недель

Похожие записи