Вот только вчера успокаивала подругу, что немного понервничать, ничего страшного. А сейчас сама с мужем поругалась, попсиховала, а лялька как давай ходуном ходить(((((((( вот теперь сижу за неё переживаю, блин. Пойду ей песенку спою что ли)))
Вот только вчера успокаивала подругу, что немного понервничать, ничего страшного. А сейчас сама с мужем поругалась, попсиховала, а лялька как давай ходуном ходить(((((((( вот теперь сижу за неё переживаю, блин. Пойду ей песенку спою что ли)))