Войти
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Забрала своих криошечек 🙏 🙏 🙏

Светланочка, хочу пожелать вам что бы не смотря ни на что, ваши малышочки прижились у мамочке в животике!!! Пусть ваш аист принесет вам ваше долгожданное счастье!!! Берегите себя! Держу за вас кулачки!!!


0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Ты моего аиста прислала😘спасибочки,сижу улыбаюсь а слезки от счастья катяться 😘😘😘😘

0
06.04.2016

Да Светланочка это ваш!!! ) Теперь будем надеяться что он уже где то в пути и именно в этот раз, он принесет вам вашу малышку, а еще лучше двух!!! )

0
06.04.2016

А где ты крио делала? В Краснодаре?

0
09.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Да в краснодаре цпсир

0
09.04.2016

Удачи тебе огромной! А у кого ты делала?

0
10.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо,делаю у мизиной.

0
10.04.2016

Пусть все получится!!!

0
11.04.2016
Таня
мой Ангелочек Тёма, 9 лет 3 месяцаАнечка, 5 летМашенька, 2 года 2 месяца Москва

согласна с предыдущей девочкой, что все что через одно место, получается в итоге хорошо)
удачи вам!

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Очень надеюсь,спасибочки 😘

0
05.04.2016
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

Все самое лучшее в жизни часто начинается через Ж!)))

Пусть Вам повезет!

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Дай то бог, в прошлые разы было все нормально и гладко,а сегодня ну все через ж)))) спасибо большое.

0
05.04.2016

Светулик, если перед переносом пошло всё кувырком, не так как надо, и вообще типа день не задался- ПОЛУЧИТСЯ У тебя ВСЁ 100%!!! Статистика!!! Береги своих пузожителей! Огромной удачи тебе! Ждём // тестов и большого роста ХГЧ!!!

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо,очень надеюсь🙏🙏🙏

0
06.04.2016
ольга
рамиль, 13 лет 10 месяцев Москва

Это хорошо что все наперекосяк))))) значит все получится! Удачи!

0
06.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо большое))

0
06.04.2016
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

Все получится обязательно!!! Держу за вас с крохами кулачки!!!! @@@

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибочки 😘 😘 😘

0
06.04.2016
lisena
Планирую Москва

Бедолага! Хорошо что есть тот, кто пожалеет! Спасибо нашим "мальчикам"

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Мой муж умничка, мне показалось что он больше меня расстроился по телефону,но ввиду не подал,а начал меня успокаивать,хотя сам курить побежал)))

0
05.04.2016
Ольга
Дочка, 8 лет 5 месяцевСынуля, 8 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кто падает,у тех обычно все получается )) удачи !!!

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо,буду надеяться. Правда это был 5 перенос в предыдущих 3 свежих и 1 крио ничего подобного не было,а тут все и сразу.

0
05.04.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Хорошие знаки)) все обязательно получится, у меня тоже все не пойми как шло, и прижился малыш)

0
05.04.2016
Ольга
Лапочка дочка, 3 года 3 месяцаДочурка, 1 год 1 месяцДоча, 1 год 1 месяц Москва

Эх, прям почитала вашу историю и себя вспомнила:) и слёзы в день переноса и стрессы неожиданные, и наполненный мочевой пузырь.... Пусть все будет хорошо:)

0
05.04.2016
Tatyana
Москва

Сочувствую. Особенно в случае с мочевым. Ну и остальные приключения еще те. Надо взять на заметку: валерьянка в помощь.:)

0
05.04.2016
Koshka_moskow
Катюша, 11 лет 11 месяцевНастюша, 10 лет 2 месяца Москва

Вот и отлично! С такими проишествиями должно все получиться!!!!! Апчхииииииии

0
05.04.2016

Пусть все получится!

0
06.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибо

0
06.04.2016
Алёна
Планирую Апатиты

Огромной вам удачи 👶 👶

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибочки 😘

0
05.04.2016

Аааапппчччхххиииииии!!!!!!

0
05.04.2016
Svetulek
Александр, 8 лет 2 месяца Ейск

Спасибочки,словила))))

0
05.04.2016
Заразнючие фото от Светули, пусть моя мечта станет явью!!!!! Результат ХГЧ-6,8 (((((

Похожие записи