24,4 дня
Никак не могла зайти на блог почему то)
И наконец я тут😀.Столько всего накопилось что,держитесь !!!,буду скакать с темы на тему 😂
На втором планов УЗИ в 19 недель ,девочку у нас все таки подтвердили🌸💃🏻По развитию все хорошо,только написали «низкая плацентация» чем это опасно?кто сталкивался ?
Я уже выбрала коляску остановила свой выбор на сам х 3в 1.(осталось только купить)А наш Папочка уже выбрал имя⭐️Постепенно начинаю собирать приданное для моей принцесски.Такое все розовенькое ,Мимими)))))подскажите пожалуйста сайты с детской одеждой ,чтобы стильно и не дорого!может быть топографе странички в вк или Инстаграмм.
Беременность 1 от второй очень отличается и в эмоциональном восприятие ,так и в физическом состоянии.прибавка в весе уже 6,5 кг,в сумме 63,5 кг .надеюсь что больше 5-7 кг больше не наберу ))
Никиту пошла рожать 74 кг.такая Бомбочка была!но ушло само все и быстро)
Очень хочу чтобы лишний вес не надолго со мной не задержался .через неделю планирую регулярные поездки в бассейн.
Мы уже активно шевелимся ,даже пнули пару раз папочку в ладошку! 