Войти
Yana D
31 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 30.07.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
60
записей
26
друзей
1
подписчик
Всем привет!

Настолько погрузилась в материнство и своё хобби которое перенесло в работу в декрете.что забываю заходить в блог и уж тем более что то писать ))

А надо бы чаще,боюсь забыть то что исполняет Никита Алексеевич.ему уже почти 1,4

На радость маме и папе ,сынок растёт очень общительным и сообразительным!

Изображает делового парня,ходит и прикладывает к уху телефон(он же мышка от компа,игрушка,книга,ботинок) и ведёт эмоциональный разговор ,с криками "Але,Алле "

Что мы умеем!:Изображает звуки машин,поезд "Туту",Мама ,папа,дядя,показывает как говорит коровку и дышит ежик,в книжке кого попросишь показать -показывает ,но принципиально моим пальцем!

Кушаем ложкой .и до сех пор встаём ночью попить молочка!напомнб мы на ив были с рождения до 7 м ,Теперь пьём молоко Агуша и фруто няня.

Очень любим супчики ,особенно рыбный .

Игра в песочнице наша страсть !песок мажем на себя ,других и с удовольствием съедаем куличики))Уже устала с этим бороться

Многое повторяет за нами..теперь в полной мере понимаю выражение "хочешь воспитать ребёнка -начни с себя"

Стала задумываться о садике ,тем более что мы есть в списках на сентябрь ,нам будет 1,6 .В нем не сомневаюсь ,ему там понравиться ,но как же материнскому сердцу отпустить и принять ,что есть общество и другая жизнь кроме меня!Так что если не понравиться ему -будем дома..

Из минусов ,не могу отучить от соски и приучить к горшку ..

Даю честное пионерское слово!буду писать чаще ))

Всем привет от моего непоседы!💋🍒

3
Нам годик!

Уже прошёл год!с ума сойти!казалось бы не так давно я прям из под зала писала в беби блог что родила своего малыша!

А сейчас он уже бегает около меня,танцует ,смеётся своим зубастым ртом!

Время остановись ))я была не готова к такому стремительному росту!))

2
И СНОВА ЗДРАВСТВУЙТЕ))

Очень давно не была здесь,

коротко о главном!
родились на 3570,50 см,каждый месяц у нас не большие прибавки.на последнем приеме у врача весили 6900))посмотрим сколько с кашек набрали за месяц!
нам почти 6 месяцев(15 числа будет) и вот что мы умеем: переворачиваемся с живота на спину и наоборот!
ползаем,сидим,кушаем овощные и фруктовые пюре,кашки (гречка и кукурзная).
и самоее главное!!Сегодня начал прорезаться наш первый зубик!!!!Безумно счастлива что закончатся капризы и мучения моего Сыночка!
Во рту обнаружила что то острое,заглянула,а там синячек на десне.Не трудно догадаться что зубик на подходе,только вот интернесно сколько он теперь выползать будет?
а теперь Фотки в ленту моего Никиты!!Здесь я его еще не показывала!
это коротко о том ,когда во сколько и на сколько!))в общем как мы жили эти 5,5 меясцев!
вот такой родился мой смысл жизни! у нас в Перинатальном центре совместное прибывание малыша с мамой,поэтому через пару часов после родов мы во всю знакомились,Никита разглядывала меня минут 15))

после родов у меня пошли осложнения ,поэтому сыночка на 6-й день выписали,а я осталась,грудное вскармливание к сожалению сохранить не удалось.
несмотря на то что приехала домой позже,меня все равно ждал дома сюрприз!))))и букет тюльпанов!
Родились мы очень волосатые ,с длинными ногтями ,и очень похожи на папу.Колики нас почти не мучали.Со всеми обязанностями мы справлялись сами,без помощи бабушек.Я очень ревностно отнеслась к этому,и по сей день.Он мойй и только мооой!!!и я всё смогу сама!

в полтора месяца мы крестили нашего ангела!всё прошло спокойно,к моему удивлению он даже не плакал,чего нельзя сказать обо мне)))

здесь нам 3 месяца,нас особо ничего не беспокоило,кроме диатеза.Пришлось перейти на гипоаллергенную смесь .Это наш первый прикорм,и мы очень хотим быть самостоятельными!)))Начали с цветной капусты,затем брокколи и кабачёк,

Такие неоднозначные эмоции мы испытываем когда видим нашего пса.Ребенок у таких улыбчивых родителей родился на удивление серьезный!и очень редко улыбался до 5 месяцев!Но когда он улыбался,это был праздник моей души!обожаю моего кекса!

,здесь нам 5 месяцев))и мы примеряем шапочки чтоб сфоторгафироваться для папули.Папа у нас дальнобойщик ,и дома бывает только на выходных)поэтому сынок с удовольствием согласился позировать для него!
и из свежего!ездили на фотосессию семьей!))Папа ,мама ,я - Счастливая семья!
Надеюсь теперь буду появляться здесь чаще)))Кто меня потерял ,для вас мой инстаграм,там я отписываюсь чаще. yana_potemina
6
Никита Алексеевич
10 лет 3 месяца
Принцесса Ди ?
7 лет 10 месяцев