Делюсь своей красотой) давно не видела у этого цветка дома стрелочки) а тут за полмесяца перед родами выстрелил)) готовятся к самому желанному гостю)) 

К появлению сыночка распускаются цветочки)))
Да! Я тоже заметила, что у меня стали цветы расцветать. Сначала кактус, потом "жених" (не помню как называется по научному), теперь глоксиния, и на работе - фуксия, которая никак не хотела цвести и вообще стоит еле живая с желтеющими листьями. ))))
0
03.09.2015
Ответить
И у меня ведь все цветы прям резко на днях распустились, сегодня с мужем заметили ☺️
0
03.09.2015
Ответить
И у нас такой на работе скоро зацветет (второй раз за полгода)
0
03.09.2015
Ответить
Я вчера увидела у себя тоже он очень давно не цвел)))забавно так
0
03.09.2015
Ответить
Цветок женского счастья...а у вас оно сейчас через край)) вот и распустился
0
03.09.2015
Ответить
