Всем привет меня зовут Катя!
Мне 29 лет!
Замужем с октября 2012 года.
В октябре 2016 года родился первый любимый желанный сыночек! ♥️♥️♥️А в августе 2020 второй!!! ♥️♥️♥️
Живём в городе Ачинск,это 150 км от Красноярска!
Я учитель русского языка и литературы,но желания работать по профессии у меня нет!
Пост буду дополнять,если будет в жизни происходить что-то интересное! 



