Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Маргоша
42 года
Нижний Новгород, Россия
На сайте с 31.07.2015, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Маргоша
Нижний Новгород
Сохранить
Удалить заметку
21
запись
6
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
2016
Месяц
Январь
Февраль
Выбрать все
Редактировать
Поход на каток
До появления детей мы с мужем занимались зимними видами спорта, катались на лыжах, на коньках. С появлением детей на некоторое время об этом пришлось забыть и вот детки немного подросли. Сегодня сынулю оставили с бабушкой и решили с мужем сводить дочку (3,4 года) на каток и научит ее кататься на коньках. Что удивительно дочь стояла на коньках уверенно, но сойдя на лед все равновесие потерялось и ноги разъезжались в разные стороны. Дочь очень старалась, пыталась ехать и в какой то момент даже заплакала от того, что у нее ничего не получалось, но быстро успокоилась сказав себе:' если не пытаться, то ничего не получится, да мам. Надо стараться и все будет хорошо'. Катались мы 2 часа, конечно, с перерывами и отдыхом. Дочь в итоге была в восторге, по окончании катания она меня спросила: 'а когда мы придем в следующий раз?'. Думаю с таким настроем и еще несколькими походами на каток дочка научится кататься на коньках. А со скольки лет вы своих деток учили кататься на коньках и сколько времени заняло, чтобы хоть немного детки катались самостоятельно?
Аденоиды
Наше ОРВИ продолжает нас мучать в прямом смысле слова. Пошла 3 неделя, как мы лечимся и пора бы уже пойти на поправку, но не тут то было. Неделю назад мы с дочкой (3 года) обращались к ЛОРу с жалобой на нос и нам поставили гайморит. Сегодня пошли на осмотр после лечения и нам доктор сказала, что гайморит вылечили, но теперь аденоиды. После всех осложнений и длительной простуды они нас настигли и нам прописали гормональные капли 'Назонекс' на 3 недели. Капли не из дешевых, но есть ли от них эффект? Девочки подскажите, пожалуйста, прописывали ли кому нибудь такие капли, помогают ли? Еще волнует вопрос, если у ребенка один раз появились аденоиды, будет ли он часто болеть или они будут теперь появляться как только ребенок простынет?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо