Войти

учитель в декрете сидит без.... шоколада, правильно

Капец..я вообще забыла про день учителя..тоже мой день.

Стоп, день учителя вроде ж 5??

0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

день учителя- первое воскресенье октября!

0
03.10.2016

в России может быть, а в мире 5 октября)

0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

значит Настю вчера папа незаконно поздравил 😂😂😂

0
03.10.2016

Все законно- говорю же в России и еще в некоторых странах празднут тогда, когда вы написали, а международный день учителя празднуется 5 октября. 12 лет в школе и 4 в универе мы праздновали 5 октября
0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

ооооо я ж шутЮ! а вы всё так близко к сердцу)))) я ж это знаю, у меня папа учитель физики, а мама учитель начальных классов))))

0
03.10.2016

я думала вы серьезно)))))
0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

вот еще из-за такого пустяка спорить))))

0
03.10.2016

ну знаете, на бб уже со многими встречалась)
0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

угу))) знаем)))

0
03.10.2016

охх, это точно.
я уже боюсь что-либо комментировать. даже если поздравить.
пираньи жэ

0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

пираньки капец какие...особенно в ГВ сообществе....

0
03.10.2016
Марина
Сын, 14 лет 10 месяцевДоча, 10 лет 1 месяцСынок, 2 года 5 месяцев Волжский

и чему учишь, учитель?)))) мои родители оба учителя)))

0
02.10.2016

графические редакторы, фото, рисунок, живопись, графические техники...
волшебству, в общем)

0
03.10.2016
Женюля
Санечка, 10 лет 1 месяц Херсон

ахахах клас))) я тоже учитель укр.яз и лит) но не работала ни дня Т_Т так что завидую твоему опыту шоколадному ))))

0
03.10.2016
утро субботнее, не на работе я... он так похож на нас...

Похожие записи