разбирала, чистила комп - Кузины фотки даже с фотика скинуть на комп некуда... и тут нате вам. в день без поздравлений наткнулась на пережитые моменты сладкого 2012 года.... 
не слиплось. нет...
а остальные года почему-то найти не могу.
2 года подряд. декрет отобрал у меня это.

нет. вру. 3 года. я ж в Киев переехала и выпустила несколько месяцев работы в 2014...
а в прошлом на сохранение попала.
и если б папа не наткнулся на пост в инете... не было бы у меня и этого: " а сегодня день учителя. ой. поздравляю тебя с праздником"... из соседней комнаты он мне покричал.
и вообще.