Войти

Мой график базальной t°, цикл от 29 июня 2015

Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
хороший график, О чёткая, температура низковата. Вы ничего не принимаете для 2 фазы?
0
09.08.2015
Нет ничего не принимаю я пока только наблюдаю хочется узнать наступает ли овуляция если да то когда. Цикл у меня 28 29 было и 30 д 
0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
тут надо научиться понимать приближение О : цервик. жидкость ближе к ней как ЯБ. По опыту знаю — самое лучшее время для зачатия это день перед поднятием температуры и сразу утро при поднятии температуры. А Овул. может каждый цикл быть в разные дни, тут учиться понимать себя надо. Удачи!!!
0
09.08.2015

Снежана и вам удачи .Спасибо большое

0
09.08.2015
У меня цервик жидк три дня как  я бел а в етот раз 4 дня тогда как  определять ...
0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
ждать первого дня повышения температур...
0
09.08.2015

Спасибо будем ждать.

0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
может быть какие-нибудь ощущения особенные... у каждого разные бывают или ничего не бывает
0
09.08.2015

У меня такие ощущения что яйцеклетка выходит из правого и левого дня так ка в один день колет с права  и темпа падает потом поднимаетсь на второй день колет с лева и снова темпа падает  потом стабильно высокая но я ж понимаю что не может каждый раз оба  яичника давать яйцеклетку.ето редкий случай в медицине ( я медик и разбираюсь немножко в таком) 

0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
вы правы, постоянно не может, а может просто какие-нибудь погрешности в передаче информации в нервной системе? просто иногда орган передаёт сигналы в другое место и болит совсем не там, где реально проблема?
 ой как всё сложно бывает
0
09.08.2015
Может быть у меня тоже были такие предположения просто   другие причини в голову не приходят 

0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
ничего, температурка нам в помощь как ещё один свидетель. Всё получится, не переживайте!!!
0
09.08.2015
Спасибо стараюсь не переживать так как это вредно только спокойствие  big_smiles_74.gif
0
09.08.2015
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность Минск
super_smilies086.gif
0
09.08.2015
Мой график базальной t°, цикл от 27 июля 2015

Похожие записи