Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
хороший график, О чёткая, температура низковата. Вы ничего не принимаете для 2 фазы?
0
09.08.2015
Ответить
Нет ничего не принимаю я пока только наблюдаю хочется узнать наступает ли овуляция если да то когда. Цикл у меня 28 29 было и 30 д
0
09.08.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
тут надо научиться понимать приближение О : цервик. жидкость ближе к ней как ЯБ. По опыту знаю — самое лучшее время для зачатия это день перед поднятием температуры и сразу утро при поднятии температуры. А Овул. может каждый цикл быть в разные дни, тут учиться понимать себя надо. Удачи!!!
0
09.08.2015
Ответить
У меня цервик жидк три дня как я бел а в етот раз 4 дня тогда как определять ...
0
09.08.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
ждать первого дня повышения температур...
0
09.08.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
может быть какие-нибудь ощущения особенные... у каждого разные бывают или ничего не бывает
0
09.08.2015
Ответить
У меня такие ощущения что яйцеклетка выходит из правого и левого дня так ка в один день колет с права и темпа падает потом поднимаетсь на второй день колет с лева и снова темпа падает потом стабильно высокая но я ж понимаю что не может каждый раз оба яичника давать яйцеклетку.ето редкий случай в медицине ( я медик и разбираюсь немножко в таком)
0
09.08.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
вы правы, постоянно не может, а может просто какие-нибудь погрешности в передаче информации в нервной системе? просто иногда орган передаёт сигналы в другое место и болит совсем не там, где реально проблема?
ой как всё сложно бывает
0
09.08.2015
Ответить
Может быть у меня тоже были такие предположения просто другие причини в голову не приходят
0
09.08.2015
Ответить
Мама троих (19 лет, 17 лет, 13 лет), планирую беременность
Минск
ничего, температурка нам в помощь как ещё один свидетель. Всё получится, не переживайте!!!
0
09.08.2015
Ответить

