Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ann
Москва, Россия
На сайте с 01.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
Ann
Москва
Сохранить
Удалить заметку
7
записей
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Величина порции
Нам скоро 9 месяцев. У нас питание 4 раза в день. Каша на завтрак , овощи на обед, творожок с фруктами на полдник и на ужин мясо с овощами. Как мне сказал педиатр, сколько съест, столько и давать, но проблема в том, что ребенок теперь не запивает молоком. Наедается прикормом. Молоко получается ночью и при просыпании плюс 2 раза при отходе на дневной сон. Боюсь, оно так быстро уйдет(( и еще вопрос: творог у нас 100 гр за раз. Все говорят много, но она его так любит...плюс советуют пока только три раза в день кормить. Что посоветуете?
Неудобная коляска ?
Может ли ребенку быть неудобно в определенной коляске или же дело в ребенке? Максимум 30 минут сидит и дальше только руки.
Можно ли сажать?
Нам 8 месяцев. Доча сама садиться не особо стремится ... Больше любит стоять )) когда сидит в шезлонге, сама подается вперед и без опоры сидит прямо. Но из положения на четвереньках и когда ползает очень редко может сесть. На ровной поверхности может просидеть без опоры, но только если посадить из положения лежа за ручки
Peg perego Plico mini или inglesina trip?
Прошу совета! Какую из взять? У инглесины смущает складывание - сиденье к полу и колесам.. Сильно ли пачкается?
Нужна ли корректировка в 8 месяцев?
понимаю, что детки разные и все индивидуально , но у нас сейчас достаточно странный режим: 6:00 встаем , бесимся, умываемся 7:20 завтрак, собираемся на улицу 8:00-10:00 гуляем , отдыхаем 10:00-11:20 играем, сися, если просит 11:30 обед 12:00 либо 12:30 дневной сон (Спим утром плохо, можем всего минут 50 поспать, потому можем лечь раньше, в любом случае, интервал между снами 2,5 часа, может 3) часа полтора А вот дальше засада.. Просыпаемся, играем, сися, если просит, ужин получается в 16:00, идем вечером на часок и дальше купаешь в шестом часу, бесилки и баюшки . Не большой ли интервал между дневным и ночным сном? И не мало ли мы играем? Раньше уходили на второй сон гулять, было хорошо, но теперь мы вертлявые , на месте не сидим и домашние дела, пока она бодрствует , делать невозможно ...
Ранние подъемы
вот уже 3й месяц мы встаем в 6 утра. Сдвигали ли вы сон ребенка , чтобы он просыпался позже? Мы и укладываемся в седьмом часу..ребенок спит около 10-11 часов, смотря как уложится .
Проблемы с дневным сном
нам почти 8 мес. С недавних пор начались проблемы с дневным сном . Спит минут 40-50, внезапно просыпается и плачет , дальше если дома, на груди удается укачать , но переложить уже невозможно в кроватку. А на улице на меня глаза и все .. Крик .
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо