Меня зовут Ольга, я мама 6-ти летнего сорванца. не подумайте, что это самая главная информация обо мне, но вроде как мамский сайт:) а значит это важный идентификатор. работаю на основной работе ,ну и занимаюсь немного сайтами, как хобби - организация путешествий с детьми разного возраста, никаких путевок и туром, исключительно помощь в составлении маршрутов, составлении программы развлечений, в принципе могу вам помочь найти жилье, но бронировать вы его будете сами. сейчас работаю над новым проектом - повышении финансовой грамотности населения, управление личными финансами, экономия.
Пишу в основном про жизнь, проблемы, прошу советов:) пишу про отдых с детьми в москве, отзывы о наших походах и поездках.
Пришла сюда в бэйбика, как думаю очень многие, так как на новой версии стало не возможно.
Буду рада общению и подругам.