Рановато)
Не великоват ли животик для 6-7 неделек? Или мне кажется уже?))) До этого был плоский)
Читать далее
Не великоват ли животик для 6-7 неделек? Или мне кажется уже?))) До этого был плоский)
Сделала УЗИ, плодное яйцо 3-4мм, в матке, это радует, но под ним гематома, примерно такого же размера( У кого такое было? Каковы исходы?
Никак не успокоюсь, вчера снова сдала кровь на ХГЧ, уже 480!) Не знаю только, можно ли уже исключить внематочную?)
Наконец-то, тест показал заветную вторую полосочку, правда очень бледную, но и это уже результат! На следующей неделе буду УЗИ повторно делать. Мы ещё совсем маленькие 

Я очень волнуюсь, у меня задержка 13 дней, тесты на беременность отрицательные, на УЗИ ничего нет, но уровень ХГЧ 57 мМЕ/мл. Что это может быть?!