Девочки, подскажите... нам по показаниям пришлось сделать 4 раза рентген за год.. я вся на нервах, понимаю, что это много.. но может у кого-то был похожий опыт.. расскажите, насколько действительно это ужасно
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Москва
Там должны минимальную дозу ставить . Мы в первый полгода жизни оооочень много сделали наверно раза 4 плюс кт это еще больше нагрузка чем у рентгена. Сейчас раз в полгола делаем.
0
25.01.2017
Ответить