Войти
Касандра
32 года Воронеж, Россия
На сайте с 02.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
4
записи
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Воронеж
Девченки привет))

А посещение ГБО полезно хотябы?я вчера сделала КТГ и у меня 7 из 8,а 8 говорят это норма((просто ужас столько переживаний..вот опять буду в дневном стационаре..

Воронеж
Девченки привет))

А посещение ГБО полезно хотябы?я вчера сделала КТГ и у меня 7 из 8,а 8 говорят это норма((просто ужас столько переживаний..вот опять буду в дневном стационаре..

Воронеж
Что за уколы?

Девченочки,мне тут подсказали ,что есть такие уколы,которые делают в спину ну типо анастезии,и роды проходят без сильной боли?у вас есть такой опыт?

2
Воронеж
Привет всем будущим мамочкам)))*

Меня зовут Касандра,у меня первая беременность))вот зарегестрировалась здесь чтоб посмотреть на ощущение других девушек и конечно же посоветоваться аакой роддом лучше,какие упражнения полезны в положении?!у меня 28 неделя))мне немного страшновато перед родами,какие врачи попадутся и т.д