Сходили на третье плановое узи.Вес 1600гр.Из плохих вестей у нас маловодье, мы неправильно лежим, тазовое предлежание, и одинарное обвитие😟Будем еще больше молиться и просить о нормальных легких естесственных родах🙏
Сходили на третье плановое узи.Вес 1600гр.Из плохих вестей у нас маловодье, мы неправильно лежим, тазовое предлежание, и одинарное обвитие😟Будем еще больше молиться и просить о нормальных легких естесственных родах🙏