Вчера наконец-таки выбрали врача.За последнюю неделю мы были в нескольких клиниках, у нескольких гинекологов, но наша встреча с ними была первой и последней.Не нравились они нам с мужем.Но вчера мы наконец-то нашли человека нам по душе.Нам все объяснили.Сказали не терять надежду на естесственные роды, сделали ктг, сердечко стучит 153, малышка умничка.Сказали придти на 36 неделе посмотрят повернулась наша девочка или нет.Прописали курантил на всякий случай.Вот так.Начинаю жалеть, что редко писала в дневнике, потом не смогу ничего вспомнить о беременности.
Xeyirli olsun bu dogus hekiminiz olacag.. Bes bu muddete kimi sizin hamileliyinizi hansi hekim izleyirdi?
0
02.03.2016
Ответить
Интернешнл клиникасында Нергиз Аллахвердиева, амма икинчи дефе хамиле галсам уже она гетмерем.Пис деиль, амма там комеклик этмеди мене
0
02.03.2016
Ответить