Войти
надежда
42 года Москва, Россия
На сайте с 03.08.2015, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
182
записи
27
друзей
25
подписчиков
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Хваст play doh

Забрала заказ, сначала решила взять только набор с лапшой и пластилин, но девочки ещё на один набор обратили внимание и я сдалась.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Если дождь застал внезапно

Наступает летний период и прогулки стали более долгими и дальними. Возник вопрос: чтобы взять старшему ребенку (4,5года) на случай дождя? Младший, понятно, и в коляске под дождевиком пересидит, а вот старшему нужен какой-то плащ-дождевик. Какие фирмы хорошие и компактные делают? Ну и прочные конечно ))

И на ноги что? Видела на Али как-то что-то вроде бахилл для луж, но на сколько они практичные? Не брать же каждый раз сапоги. Или всё же брать?
Хочется иметь что-то компактное, что можно кинуть в коляску и всегда возить с собой на всякий случай.
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва
Акция "Зожно всё" в Перекрестке

Интересная акция, если кто покупает там обращайте внимание на купоны, которые дают вместе с чеком.

У меня были купоны баллы х30 на покупку сухофруктов, сегодня купила с купоном х50 баллы за покупку молока и йогуртов. Мы обычно покупаем коробку молока, чт...

Зайчонок
11 лет 9 месяцев
Котенок
8 лет 5 месяцев