У сына нога растет быстро, относит зиму удачную модель, а на следующий год уже нет нужного размера в размерной сетке этой модели и опять выбор, а что же теперь купить?
Прошу поделиться мнением о ваших зимних ботинках, особенно интересно что покупаете маль...







