Сказать жду с нетерпением, это ничего не сказать)



Сказать жду с нетерпением, это ничего не сказать)



Катюша, я купила немного комбезов слитных 62 см, думаю ещё пару 56 взять. Пелёнки ещё не брала, бодики пару штук с коротким и длинным рукавом надо и ползунки пару штук. Себе ещё в род дом ничего не покупала и не собирала. Думаю пора бы уже)
Колорит фото просто зашкаливает!!!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!! ВАС С ПРИНЦЕССОЙ!
Ох,я представляю эти чувства когда вам сказали что дочка будет)))) Если я бежала домой не помня себя от радости,то маме 4 мальчиков каково!
Я уже дождалась свою маленькую принцессу,дорвалась до платьицев,бантиков итп,чего и вам желаю!
ООоой какие у вас замечательные детки
, конвертик очень красивый)) Желаю вам легких родов 
Очаровательная мама с прекрасными мальчуганами))конверт супер
У Вас очень красивые Детки) Сколько у Маленькой Принцессы будет Замечательных Защитников!
Очаровательная и счастливая мамочка!!!!!