Войти
Ольга
33 года Ташкент, Узбекистан
На сайте с 03.08.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
14
записей
31
друг
1
подписчик
Ольга
Арсений, 10 лет 3 месяца Ташкент
Посмеемся вместе =)

Недавно начала читать смешные истории рожениц. Вот одна из них, хотела с вами поделиться: "Нас было 4 роженицы. Девочка лет 17 лет. Тетя уголовного вида и бабушка со стонами, думала климакс и почечные колики, ан вот родила (ей 53 года было!) и я.

Род дом у нас был как проходной двор - шесть!!! входов и выходов. Лежим, ждем выписки. Бабуля проженных сталинских времен ходит ел- еле с тряпкой зажатой между ног. Ну, мы с девчонкой давай ее уговаривать, что современное время, разрешено белье и прокладки, что ей же свободнее и легче будет. Уговорили таки! Принес ей дед прокладки с крылышками. Она и спрашивает у нас, что да как. Мы инструктаж провели, что тут снимаешь, тут клеишь и меняешь по мере необходимости. Пришло время обеда смотрим шкрябает походкой гейши и руку там держит. Мы к ней: «Ну, что же вы? Мы же объяснили!» Она говорит: «А я и приклеила, но не держутся» Оказывается, она белье одеть не решилась, старая закалка, а вот крылышки на ноги приклеила! Хихикали долго. Потом еще удержали ее от стирки енного товара. Да и вообще с ней скучно не было. Принесли ей свечи вагинальные. А она в слезы: «Сестричка, - говорит -не могу я их есть! Горькие не глотаются!» Мед сестра в шоке: «Вы что их едите?» Бабуля: «А что их в п… у пихать что ли?» Выпали в осадок все, кто слышал".

Хорошего настроения!

C 1-22 неделю...

Всем привет! Постоянно читала записи в Babyblog-e, но своих не создавала и вот пришла, таки, муза! :) Весь 1 триместр мучал токсикоз. Не ела практически ничего. То по одному пряничку, то по яблочку. Ужасно похудела. Помогал почему-то сок выжатого лимона в холодную воду. Ходили на 1 УЗИ, уже прошли 2 скрининга и доплер. На них всех показывает, что у нас мальчик. На одном из УЗИ даже показали, как малыш сосет пальчик. Я даже рассмеялась. Беременность протекает ровно и спокойно. С 15 недели наконец почувствовала шевеления. Они были еле заметными, но ощутимыми и я уже просто не могла без них. Основная активность приходит утром, на 5-6 утра. Сейчас нам уже 22 недельки и животик уже не маленький. Сегодня утром даже ощущала, как он уже не просто шевелится, а конкретные прикосновения внутри меня. Кушаю сейчас все подряд. Нет такого продукта, которого бы хотелось до слез. Странно конечно. Начинаем потихонечку задумываться над именем..

За последнее время очень мучают ночные кошмары. Не знаю как избавляться. Причем кошмары не касаются будущих родов или тому подобному, просто снится кладбище, духи... ужас вообщем

Арсений
10 лет 3 месяца