Всем привет! Я снова с вопросами! Наверняка кто-нибудь из тех, кто меня сейчас читает, переносил искусственный климакс. У меня такой вопрос: на третий цикл после овуляции невыносимо болит грудь , тянет живот. У кого-то было так? До этого списывала ...
После Искусственного климакса
Читать далее
Неясный генез
Всем привет! Хочу поделиться своей историей, а может выслушать советы.
Начали планирование два года назад. Изначально у меня в анамнезе было две эндометриоидные кисты, которые мне благополучно полечили и все рассосалось.
Первая бер...
Читать далее
Клетки - киллеры

Читать далее
Фрагментация ДНК сперматозоидов в Казани или Екатеринбурге!
Всем привет! Собственно, все содержание в посте. Кто может подсказать где можно сдать фрагментацию ДНК сперматозоидов в Казани или Екатеринбурге?
Фрагментация ДНК сперматозоидов Казань
Девочки, я снова к вам с вопросом. Кто из Казани или соседних областей, посоветуйте, пожалуйста, где в Казани можно надежно сдать анализ фрагментация ДНК сперматозоидов?
Dd
7 лет 2 месяца
Планирую
с 06.07.2015