Вчера днём на меня надышала какая-то девушка с лютым насморком. Официантка у меня больная ходит. И вообще все вокруг кашляют, сморкаются и болеют. Стоило на пару дней похолодать. Народ какой-то глупый у нас: если похолодало - надо потеплее одеться. А все по-летнему ходят, всем плевать на погоду. И вот результат: 80% народу болеют и меня пытаются заразить. В итоге я сегодня начала пошмыгивать и покашливать. Надеюсь, не вирус и быстро пройдёт. Боюсь ужасно (((
В целом сегодня ничего особо не происходит. Только аппетит имеет место быть. Вес с утра был 52.3 кг. Посмотрим, что «накушаю» к вечеру.