Сегодня с утра муж поцеловал животик, и у меня сразу же произошёл небольшой приступ головокружения. Забавно, это совпадение или закономерность? )))
Вообще, сегодня до обеда кружилась голова, а часов в 11 утра немного подташнивало, но недолго.
Сегодня мне приспичило фасоль. Заставила мужа приготовить лобио. С урчанием съела и получила от процесса дикое удовольствие.
Вечером вес стал 52.9 кг. Но к утру, наверняка, опять сдуется. Меряла животик - вроде бы уже 81 см. Но точно не уверена. Температура 37.2 так и держится.
Крайние несколько дней у меня имелся лёгкий насморк. Но болезненного состояния нет, и насморк тоже уже почти прошёл. По ощущениям - ничего страшного.