Сегодня был разъездной день с целью подготовки к запланированной поездке в Абхазию. Котят покормила только с утра и уже поздним вечером. Но они особо не брыкались. Так, во второй половине дня чуть-чуть пытались голову покружить, но не критично. Вообще, на улице во время движения голова кружится сильно меньше, чем сидя за компом в помещении. Есть днём тоже особо не хотелось. Видимо, стресс, беготня…
Нижний Новгород