Войти
Валькирия
11 лет Нижний Новгород, Россия
На сайте с 03.08.2015, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
44
записи
0
друзей
1
подписчик
Валькирия
Нижний Новгород
29-30 июля 2015г. – 22-23-й дни менструального цикла, 1-2 дни четвёртой недели беременности.

Как по волшебству, на работе на два дня отключили электроэнергию, чтобы я могла спокойно поваляться дома в постели и дать моим малышам возможность спокойно сделать свои дела ))) Т.е. начать процесс имплантации в мою матку.

И действительно, что-то начало происходить! В животике под пупком то слева, то справа начало периодически появляться лёгкое ненавязчивое жжение. Наверное, это эмбриончики проникают под эндометрий матки, пытаясь прицепиться. Потом это ощущение ушло, но появилось чувство щекотки, как будто у меня в животе машут крылышками и щекочут бабочки. Думаю, что это связано с притоком крови в область матки. И это ощущение близко к половому возбуждению, которое тоже отличается притоком крови к половым органам.

Кажется, что-то происходит. Надеюсь, я не внушаю себе свои желания? Неизвестность изводит.

На 30 число у меня назначен очередной укол ХГЧ. Перед уколом решила сделать тест на беременность. А вдруг?.. Как известно, эмбрион начинает вырабатывать ХГЧ с момента начала имплантации. Следовательно, чисто теоретически, тест уже может показать.

Однако, разочарование. Вторая полоска на тесте была практически не видна. Я долго крутила тест в ярком свете люстры, и даже сумела увидеть место, где должна была быть эта грёбанная полоска. Но для этого мне пришлось разглядывать тест примерно минуты три. Нет, пока ничегоПечалька ((( Интересно, почему? То ли ещё рано, то ли уже слишком поздно Нет, не смей терять надежды.

Постоянно клонит в сон. Крови так и не было.

Валькирия
Нижний Новгород
28 июля 2015г. – 21-й день менструального цикла, 7 день третьей недели беременности.

Пока никаких изменений. Никаких новых ощущений не появляется. Живы ли они там? Развиваются ли? Выполняю предписания врача: внушаю себе и окружающим, что я хрустальная ваза, и меня трогать нельзя. И мне нельзя перенапрягаться и поднимать тяжёлое. Довольно сложно перестроиться, когда чувствуешь себя совершенно бодрой и здоровой.

Жду появления капелек крови от имплантации эмбрионов, но всё чисто, ничего

Валькирия
Нижний Новгород
27 июля 2015г. – 20-й день менструального цикла, 6 день третьей недели беременности.

Перенос в мою матку двух свежеразмороженных эмбриончиков. Как сказала доктор-эмбриолог, мои эмбриончики после разморозки «расправились». Что это значит - точно не знаю, но, видимо, они ожили и готовы к дальнейшему развитию. После переноса мне сделали укол ХГЧ.

После переноса прислушиваюсь к своим ощущениям. С тревогой отмечаю: пока ничего. Никаких ощущений в животе. Не болит и не увеличивается грудь. Не кружится голова и не подташнивает. Нет никакой реакции на запахи. Вообще ничего! Как же так? Ведь эмбриончики точно внутри меня!

Валькирия
Нижний Новгород
Дневник ЭКОшницы

24 декабря 2014г. - забор яйцеклеток из яичника и их оплодотворение.

28 декабря 2014г. - криозаморозка двух здоровых эмбрионов.

8 июля 2015г. - начало нового цикла, первый день менструации.

Думаю, в этом цикле мне надо забеременеть )))

Мне прописали немного гомонов для стимуляции овуляции. Не так много, конечно, чем когда забирали яйцеклетки. Тогда я как в бреду ходила. Вообще плохо помню тот цикл. Может быть, из-за этого я и свалилась с гриппом сразу после переноса мне первого эмбриончика. Второго тоже перенесли в надежде, что хоть кто-нибудь выживет. Но в тот раз вирус уничтожил моих малышей, не дав им прикрепиться к матке. В этот раз это не должно повториться.

21 июля 2015г. - 14-й день менструального цикла, 7 день второй недели беременности.

Мой врач-репродуктолог в клинике сказала, что у меня свежая овуляция. Так и запишем ))) Разморозка и перенос эмбрионов назначен на 27 июня 2015г.